Мотокросс на Приз В.П. Чкалова 4.02.2018

   
Внимание! Данные результаты - это предварительные результаты от команды Хронометража  XSR-MOTO.RU
Официальные заверенные результаты смотрите на сайте МФР и Организатора. 
DNS - не стартовал или не проехал 1 круг.
DNF - не финишировал.
DSQ - дисквалификация.
    
Всероссийские соревнования по мотокроссу
на приз В.П.Чкалова 2018
п.Бородино (Московская область) 04.02.2018 г.
   
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА
Кубатурная команда Класс "ОРЕN шипы"
   
Место Клуб (команда), город Старт.№ Фамилия, Имя Занятое место Ком. очки
1  АМК ФСО 1, г. Москва 1 Ефимов Александр 4 5
2 Назаров Артемий 3
3 Назаров Максим 5
2 BSE-REDWINGS 1, Серпуховский район 73 Дементьев Вячеслав 1 8
74 Шерманов Александр 8
75 Орехов Алексей 7
3 ZUBKOV MX TEAM, г. Москва 94 Скрябин Александр 2 18
95 Мукимханов Руслан 10
96 Грашкин Роман 18
4 СТК «ЛИДЕР»-1, г. Протвино  49 Кожунов Алексей 25 25
50 Кузнецов Александр 20
51 Гришин Николай 11
5 Досааф Тульской Области, г. Тула 37 Царицын Максим 19 35
38 Акулиничев Клим 35
39 Сидоров Алексей 26
6 Mxkuryanovo, г. Москва 67 Сироткин  Александр  22 37
68 Шурыгин Владимир 27
69 Дубинин  Алексей 37
7 ЦСКА, г. Москва 46 Ефимов Александр 15 46
47 Петухов Станислав 29
48 Куницын Юрий 46
8 ZRT Крылатское, г. Москва 43 Минин Илья 48 52
44 Совбянов Роман 36
45 Шестак Юрий 52
9 ERT MX - NazarovMX School, г. Москва 10 Абрамов Игорь 53 53
11 РотновАндрей 32
12 Хлебников Илья 42
10 АМК «ВНУКОВО»-2, д. Лапшинка 55 Середа Константин 14 56
56 Сидоров Дмитрий 17
57 Третьяков Алексей 56
11 Московская Полиция 2, г. Москва 64 Гескин Константин 45 57
65 Денисов Сергей 57
66 Тесленко Артем 39
12 PARSHINOFFROAD, г. Москва 28 Паршин Дмитрий 6 58
29 Максимушкин Даниил 58
30 Босов Алексей 43
13 МГОК - RRGmoto, г. Москва 40 Хабиров Алексей 23 60
41 Песков Юрий 60
42 Логинов Владимир 21
14 Команда: СТК «ЛИДЕР»-2, г. Протвино  52 Комаров Кирилл 50 68
53 Камнев Олег 33
54 Крохин Алексей 68
15 д. Извеково Калужская Область. 13 Сытник Сергей 28 69
14 Cытник Егор 67
15 Пархимович Руслан 69
16 ZUBKOV MX SCHOOL, г. Москва 91 Крестьянинов Александр 51 73
92 Чурыгин Сергей 73
93 Федоров Иван 59
17 RRG, г. Москва 58 Винокуров Сергей 74 75
59 Перепелица Игорь 75
60 Орлов Степан 47
18 АМК ВНУКОВО, г. Москва 16 Тихомиров Михаил 76 76
17 Емельянов Евгений 70
18 Зоткин Сергей 41
19 OK-MOTO, г. Москва 70 Аксенов Дмитрий 77 77
71 Воронцов Алексей 16
72 Глебов Дмитрий 64
20 OW-Team, г. Наро-Фоминск 61 Бытин Алексей 24 79
62 Климов Александр 78
63 Барахтян Алексей 79
21 Сannibal, деревня Ямуга 34 Ваньян Алексей 44 80
35 Бурцев Михаил 72
36 Камушкин Владимир 80
22 СК «СТИМУЛ», Петушки Владимирской области 19 Ригачёв Вадим 66 81
20 Кулеша Максим 38
21 Сазонов Олег Сергеевич 81
23 «Зима», г. Москва 82 Волков Григорий 62 82
83 Шамшин Петр 34
84 Попов Андрей 82
24 СК «ЗЫРИНЦЫ», г. Сергиев Посад 85 Щенников Алексей 61 83
86 Донгаш Валерий 54
87 Дмитриева Анастасия 83
25 Красные Крылья -3, г. Серпухов 103 Пахомов Павел 85 85
104 Беспалов Александр 63
105 Ворона Роман 55
26 Первый МГМУ им И. М. Сеченова, г. Москва 100 Козлова Александра 87 88
101 Максимов Александр 88
102 Калинин Андрей 65
27 Галлакс Мытищи, г. Мытищи 25 Иванников Андрей DNF DNF
26 Сычев Константин 40
27 Григорьев Сергей 49
28 СК Форсаж, Орехово-Зуево 22 Востоков Артём DNF DNF
23 Володин Виталий 84
24 Каменский Павел 13
29 АМК Полиция Москвы, г. Москва 31 Гаврилов Константин 12 DNF
32 Латышев Александр 9
33 Фролов Сергей DNF
30 BSE-REDWINGS 2, Серпуховский район 76 Жемчугов Семен DNF DNF
77 Зеков Роман 31
78 Семенков Дмитрий 30
31 EGOISTE cafe, г. Москва 88 Зверев Дмитрий DNF DNF
89 Ларькин Дмитрий 71
90 Зуев Алексей 86
32 Сборная ДОСААФ России - СШОР МО, г. Мытищи,  Московская обл. 4 Тихончик Иван DNS DNS
5 Бурдаков Степан DNS
6 Баландин Даниил DNS
33 СТК   ВЕСНА-ВЛАДИМИР, г. Владимир 79 Позволев Игорь DNS DNS
80 Юдин Роман DNS
81 Жеглов Роман DNS
34 «ВОЗРОЖДЕНИЕ - 1», г. Москва 97 Куницын Юрий DNS DNS
98 Куликов Сергей DNS
99 Кирин Александр DNS
  
    
Всероссийские соревнования по мотокроссу
на приз В.П.Чкалова 2018
п.Бородино (Московская область) 04.02.2018 г.
   
ХРОНОМЕТРАЖ
Кубатурная команда Класс "ОРЕN шипы"
   
Pos Number Name Laps Diff Gap Elapsed Time Lap2 Lap3 Lap4 Lap5 Lap6 Lap7 Lap8
1 73 Dementiev, Vyacheslav 8 --- --- 01:08:21.482 03:42.721 03:42.820 03:50.369 03:46.111 03:47.930 03:45.450 03:47.506
2 94 Skryabin, Aleksandr 8 00:08.433 00:08.433 01:08:29.915 03:41.541 03:43.178 03:46.365 03:50.452 03:47.569 03:44.030 03:50.004
3 2 Nazarov, Artemiy 8 00:13.983 00:05.550 01:08:35.465 03:36.849 03:43.699 03:47.671 03:47.766 03:49.077 03:47.922 04:00.924
4 1 Efimov, Aleksandr 8 00:25.623 00:11.640 01:08:47.105 03:41.264 03:49.237 03:50.250 03:45.784 04:01.296 03:49.619 03:56.270
5 3 Nazarov, Maksim 8 00:27.893 00:02.270 01:08:49.375 03:44.821 03:41.851 03:45.399 03:50.599 03:51.772 03:49.343 03:58.135
6 28 Parshin, Dmitriy 8 00:35.444 00:07.551 01:08:56.926 03:42.688 03:44.480 03:50.150 03:55.520 03:51.692 03:53.563 03:50.102
7 75 Orekhov, Aleksey 8 01:09.364 00:33.920 01:09:30.846 03:54.723 03:49.971 03:45.157 03:53.648 03:50.964 03:47.679 03:49.650
8 74 Shermanov, Aleksandr 8 01:13.791 00:04.427 01:09:35.273 03:56.116 03:47.164 03:42.110 03:47.511 03:54.095 03:51.915 03:51.767
9 32 Latyshev, Aleksandr 8 01:32.179 00:18.388 01:09:53.661 03:50.545 03:52.654 03:58.382 04:12.779 03:55.902 03:49.827 03:51.796
10 95 Makimhanov, Ruslan 8 01:45.631 00:13.452 01:10:07.113 04:06.489 03:53.679 03:56.341 03:57.724 04:02.457 03:58.048 04:02.238
11 51 Grishin, Nikolay 8 01:48.816 00:03.185 01:10:10.298 03:57.756 03:52.948 03:54.121 03:49.971 03:58.347 03:54.536 03:51.066
12 31 Gavrilov, Konstantin 8 02:03.986 00:15.170 01:10:25.468 04:00.681 03:56.517 04:04.902 03:58.700 03:55.080 03:56.194 03:57.499
13 24 Kamenskiy, Pavel 8 02:23.874 00:19.888 01:10:45.356 03:59.237 04:00.662 04:03.468 04:00.061 04:11.438 04:05.562 04:09.649
14 55 Sereda, Konstantin 8 02:28.914 00:05.040 01:10:50.396 04:00.300 04:00.429 03:59.951 03:58.398 04:01.362 04:12.083 03:57.967
15 46 Efimov, Aleksandr 8 02:29.934 00:01.020 01:10:51.416 04:08.051 04:04.379 03:58.416 04:03.034 03:55.160 04:05.331 03:56.310
16 71 Vorontsov, Aleksey 8 03:19.464 00:49.530 01:11:40.946 04:08.639 04:08.250 04:06.471 04:06.940 04:04.292 04:13.448 04:13.950
17 56 Sidorov, Dmitriy 8 03:20.275 00:00.811 01:11:41.757 04:13.349 04:09.611 04:01.018 03:59.555 04:04.885 04:05.271 04:10.782
18 96 Grashkin, Roman 8 03:24.473 00:04.198 01:11:45.955 04:08.471 04:10.369 04:08.458 04:02.474 04:01.756 03:56.599 04:04.690
19 37 Tsaritsyn, Maksim 8 03:27.715 00:03.242 01:11:49.197 04:02.814 04:49.939 04:00.549 04:00.346 04:07.935 04:06.510 04:14.411
20 50 Kuznetsov, Aleksandr 8 03:29.364 00:01.649 01:11:50.846 04:08.525 04:16.559 04:06.375 04:06.072 04:12.524 04:05.942 04:17.669
21 42 Loginov, Vladimir 8 03:34.345 00:04.981 01:11:55.827 04:10.714 04:09.957 04:10.511 04:02.548 04:00.520 04:00.713 04:05.178
22 67 Sirotkin, Aleksandr 8 03:38.690 00:04.345 01:12:00.172 04:18.248 04:01.475 04:11.796 04:04.412 04:08.369 04:15.047 04:10.228
23 40 Khabirov, Aleksey 8 03:43.226 00:04.536 01:12:04.708 04:08.923 04:06.673 04:09.190 04:07.529 04:07.145 04:07.017 04:00.178
24 61 Bytin, Aleksey 8 03:47.594 00:04.368 01:12:09.076 04:19.373 04:14.500 04:11.586 04:11.093 04:07.463 04:05.007 04:05.260
25 49 Kozhunov, Aleksey 8 03:55.794 00:08.200 01:12:17.276 04:17.281 04:10.971 04:03.445 04:08.575 04:04.609 04:05.040 04:01.760
26 39 Sidorov, Aleksey 8 03:58.748 00:02.954 01:12:20.230 04:17.021 04:06.191 04:03.548 04:11.412 04:04.909 04:07.289 04:03.516
27 68 Shurygin, Vadim 8 04:00.346 00:01.598 01:12:21.828 04:11.606 04:13.226 04:11.900 04:11.174 04:07.726 04:15.630 04:05.741
28 13 Sytnik, Sergey 8 04:01.155 00:00.809 01:12:22.637 04:13.347 04:11.409 04:10.324 04:09.757 04:14.319 04:15.786 04:32.546
29 47 Petukhov, Stanislav 8 04:01.941 00:00.786 01:12:23.423 04:17.162 04:10.159 04:09.450 04:12.544 04:06.506 04:07.795 04:03.472
30 78 Semenkov, Dmitriy 8 04:02.516 00:00.575 01:12:23.998 04:16.183 04:07.439 04:00.274 04:10.506 04:07.268 04:03.963 04:02.852
31 77 Zekov, Roman 8 04:05.994 00:03.478 01:12:27.476 04:10.470 04:17.154 04:08.896 04:07.470 04:03.747 04:17.354 04:07.530
32 11 Rotnov, Andrey 8 04:14.569 00:08.575 01:12:36.051 04:21.629 04:14.261 04:09.803 04:09.992 04:13.755 04:20.019 04:16.715
33 53 Kamnev, Oleg 8 04:15.423 00:00.854 01:12:36.905 04:18.327 04:13.968 04:13.574 04:16.972 04:09.124 04:08.433 04:10.124
34 83 Shamshin, Petr 8 04:18.871 00:03.448 01:12:40.353 04:20.003 04:13.293 04:13.681 04:09.746 04:23.440 04:07.403 04:19.695
35 38 Akulinichev, Klim 7 00:14.292 00:21.770 01:08:35.774 04:31.046 04:15.251 04:16.483 04:18.400 04:10.480 04:16.739 --:--
36 44 Sovbyanov, Roman 7 00:15.854 00:01.562 01:08:37.336 04:15.702 04:16.141 04:17.767 04:15.941 04:12.566 04:19.884 --:--
37 69 Dubinin, Aleksey 7 00:16.584 00:00.730 01:08:38.066 04:17.654 04:17.895 04:10.876 04:05.632 04:10.221 04:12.016 --:--
38 20 Kulesha, Maksim 7 00:19.024 00:02.440 01:08:40.506 04:20.732 04:17.978 04:18.332 04:22.350 04:16.819 04:14.690 --:--
39 66 Teslenko, Artem 7 00:19.493 00:00.469 01:08:40.975 04:19.553 04:09.825 04:04.082 04:12.587 04:15.468 04:13.243 --:--
40 26 Sychev, Konstantin 7 00:20.371 00:00.878 01:08:41.853 04:20.434 04:18.577 04:16.527 04:12.492 04:15.805 04:14.522 --:--
41 18 Zotkin, Sergey 7 00:20.545 00:00.174 01:08:42.027 04:19.443 04:15.589 04:08.419 04:09.660 04:09.931 04:11.881 --:--
42 12 Khlebnikov, Ilya 7 00:21.303 00:00.758 01:08:42.785 04:21.439 04:17.281 04:13.770 04:09.201 04:17.280 04:37.029 --:--
43 30 Bosov, Aleksey 7 00:23.755 00:02.452 01:08:45.237 04:19.943 04:13.756 04:10.551 04:09.881 04:10.509 04:12.621 --:--
44 34 Vanyan, Aleksey 7 00:29.323 00:05.568 01:08:50.805 04:19.352 04:18.327 04:16.309 04:22.069 04:18.541 04:13.719 --:--
45 64 Geskin, Konstantin 7 00:45.734 00:16.411 01:09:07.216 04:24.979 04:18.820 04:11.381 04:20.349 04:20.281 04:16.769 --:--
46 48 Kunitsyn, Yuriy 7 01:00.106 00:14.372 01:09:21.588 04:29.554 04:16.048 04:21.119 04:13.433 04:09.815 04:03.295 --:--
47 60 Orlov, Stepan 7 01:00.107 00:00.001 01:09:21.589 04:27.807 04:18.597 04:15.592 04:13.511 04:12.335 04:12.158 --:--
48 43 Minin, Ilya 7 01:01.697 00:01.590 01:09:23.179 04:26.156 04:13.348 04:17.088 04:14.428 04:14.113 04:18.098 --:--
49 27 Grigoriev, Sergey 7 01:13.006 00:11.309 01:09:34.488 04:26.899 04:17.421 04:29.585 04:19.681 04:14.669 04:08.683 --:--
50 52 Komarov, Kirill 7 01:13.504 00:00.498 01:09:34.986 04:21.644 04:18.249 04:15.360 04:11.399 05:26.149 04:10.331 --:--
51 91 Krestyaninov, Aleksandr 7 01:26.870 00:13.366 01:09:48.352 04:38.415 04:25.476 04:26.650 04:21.070 04:25.339 04:24.277 --:--
52 45 Shestak, Yuriy 7 01:27.428 00:00.558 01:09:48.910 04:29.347 04:20.214 04:25.127 04:20.585 04:22.601 04:18.917 --:--
53 10 Abramov, Igor 7 01:31.157 00:03.729 01:09:52.639 04:31.863 04:22.529 04:22.931 04:18.234 04:27.596 04:23.664 --:--
54 86 Dongash, Valeriy 7 01:43.223 00:12.066 01:10:04.705 04:33.884 04:27.885 04:22.083 04:29.848 04:30.005 04:23.264 --:--
55 105 Vorona, Roman 7 01:44.611 00:01.388 01:10:06.093 04:37.148 04:27.233 04:23.373 04:29.134 04:24.843 04:20.825 --:--
56 57 Tretyakov, Aleksey 7 01:55.743 00:11.132 01:10:17.225 04:32.941 04:26.500 04:24.140 04:30.555 04:24.876 04:27.617 --:--
57 65 Denisov, Sergey 7 01:56.573 00:00.830 01:10:18.055 04:33.578 04:22.563 04:26.090 04:33.408 04:23.050 04:24.070 --:--
58 29 Maksimushkin, Daniil 7 02:08.554 00:11.981 01:10:30.036 04:27.561 04:17.809 04:22.342 04:30.690 04:22.242 04:42.846 --:--
59 93 Fedorov, Ivan 7 02:23.547 00:14.993 01:10:45.029 04:33.382 04:33.383 04:28.516 04:29.081 04:29.799 04:34.153 --:--
60 41 Peskov, Yuriy 7 02:27.011 00:03.464 01:10:48.493 04:37.046 04:29.754 04:30.559 04:29.350 04:09.597 04:16.954 --:--
61 85 Shchennikov, Aleksey 7 02:37.027 00:10.016 01:10:58.509 04:33.622 04:33.518 04:36.800 04:29.059 04:29.901 04:31.623 --:--
62 82 Volkov, Grigoriy 7 03:00.795 00:23.768 01:11:22.277 04:32.365 05:22.115 04:23.080 04:32.178 04:29.529 04:30.404 --:--
63 104 Bespalov, Aleksandr 7 03:01.994 00:01.199 01:11:23.476 04:42.994 04:37.431 04:35.020 04:35.590 04:40.069 04:28.382 --:--
64 72 Glebov, Dmitriy 7 03:12.314 00:10.320 01:11:33.796 04:39.398 04:29.011 04:33.888 04:37.558 04:41.958 04:25.773 --:--
65 102 Kalinin, Andrey 7 03:18.954 00:06.640 01:11:40.436 04:41.924 04:36.463 04:35.980 04:42.888 04:34.665 04:38.427 --:--
66 19 Rigachev, Vadim 7 03:21.384 00:02.430 01:11:42.866 04:38.855 04:42.472 04:42.523 04:38.191 04:44.783 04:41.246 --:--
67 14 Sytnik, Egor 7 03:27.574 00:06.190 01:11:49.056 05:12.353 04:40.328 04:34.048 04:46.592 04:41.216 04:43.992 --:--
68 54 Krokhin, Aleksey 7 03:31.104 00:03.530 01:11:52.586 05:03.286 04:34.746 04:32.569 04:38.749 04:46.796 04:37.355 --:--
69 15 Parkhimovich, Ruslan 7 03:31.448 00:00.344 01:11:52.930 04:46.631 04:40.551 04:44.960 04:40.281 04:32.468 04:39.795 --:--
70 17 Emeliyanov, Evgeniy 7 03:32.703 00:01.255 01:11:54.185 04:45.498 04:36.361 04:41.622 04:40.078 04:38.912 04:41.767 --:--
71 89 Larkin, Dmitriy 7 03:32.872 00:00.169 01:11:54.354 04:49.787 04:36.565 04:37.211 04:46.394 04:31.124 04:47.183 --:--
72 35 Tolmacheva, Yana 7 03:41.390 00:08.518 01:12:02.872 04:46.833 04:38.287 04:34.881 04:41.761 04:41.119 04:35.456 --:--
73 92 Churygin, Sergey 7 03:43.451 00:02.061 01:12:04.933 06:02.112 04:44.808 04:29.831 04:29.440 04:31.779 04:34.987 --:--
74 58 Vinokurov, Sergey 7 03:44.993 00:01.542 01:12:06.475 06:15.070 04:45.820 04:32.959 04:29.257 04:27.374 04:33.529 --:--
75 59 Perepelitsa, Igor 7 03:53.334 00:08.341 01:12:14.816 04:48.257 04:49.361 04:40.311 04:41.110 04:38.760 04:43.190 --:--
76 16 Tikhomirov, Mikhail 7 04:53.184 00:59.850 01:13:14.666 04:42.802 04:36.428 04:36.529 05:03.883 05:18.673 05:10.753 --:--
77 70 Aksenov, Dmitriy 7 06:21.364 01:28.180 01:14:42.846 04:41.523 04:36.542 04:38.029 04:40.925 05:24.685 06:53.800 --:--
78 62 Klimov, Aleksandr 6 00:16.572 04:01.975 01:08:38.054 05:07.621 04:58.370 04:49.869 04:47.881 04:52.427 --:-- --:--
79 63 Barakhtyan, Aleksey 6 00:20.014 00:03.442 01:08:41.496 05:06.701 04:57.531 04:54.980 04:47.718 04:53.863 --:-- --:--
80 36 Kamushkin, Vladimir 6 01:07.374 00:47.360 01:09:28.856 05:05.286 05:01.933 05:19.776 05:00.671 04:48.759 --:-- --:--
81 21 Sazonov, Oleg 6 01:37.665 00:30.291 01:09:59.147 05:17.842 05:10.379 05:04.020 05:08.061 05:07.559 --:-- --:--
82 84 Popov, Andrey 6 02:06.700 00:29.035 01:10:28.182 05:09.680 05:20.049 04:56.882 05:58.897 04:58.768 --:-- --:--
83 87 Dmitrieva, Anastasiya 6 02:23.145 00:16.445 01:10:44.627 04:59.428 04:56.638 04:53.663 04:59.711 04:58.450 --:-- --:--
84 23 Volodin, Vitaliy 6 02:28.354 00:05.209 01:10:49.836 05:46.421 04:41.011 05:00.787 04:28.421 04:34.469 --:-- --:--
85 103 Pakhomov, Pavel 6 02:36.203 00:07.849 01:10:57.685 06:08.428 05:17.157 05:15.324 05:11.974 05:04.366 --:-- --:--
86 90 Zuev, Aleksey 6 03:00.876 00:24.673 01:11:22.358 05:01.247 05:16.501 05:24.560 05:17.650 05:13.683 --:-- --:--
87 100 Kozlova, Aleksandra 6 03:56.103 00:55.227 01:12:17.585 05:32.382 05:28.018 06:06.841 05:22.088 05:18.721 --:-- --:--
88 101 Maksimov, Aleksandr 6 04:09.183 00:13.080 01:12:30.665 04:21.119 04:20.361 04:27.664 04:18.336 04:27.319 --:-- --:--
DNF 33 Frolov, Sergey 2 20:03.428 24:12.611 48:18.054 03:56.964 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 25 Ivannikov, Andrey 6 03:45.403 10:06.767 01:04:36.079 04:22.469 04:13.020 04:08.154 04:07.766 04:05.614 --:-- --:--
DNF 88 Zverev, Dmitriy 1 24:15.827 00:19.086 44:05.655 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 22 Vostokov, Artem 1 24:34.913 04:31.485 43:46.569 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 76 Zhemchugov, Semen 7 00:07.478 04:26.349 01:08:14.004 04:18.105 04:06.651 04:09.439 04:07.303 04:06.219 04:07.857 --:--
DNS 6 Balandin, Daniil 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 5 Burdakov, Stepan 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 81 Zheglov, Roman 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 99 Kirin, Aleksandr 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 98 Kulikov, Sergey 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 97 Kunitsyn, Yuriy 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 79 Pozvolev, Igor 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 4 Tikhonchik, Ivan 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 80 Yudin, Roman 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
   
    
Всероссийские соревнования по мотокроссу
на приз В.П.Чкалова 2018
п.Бородино (Московская область) 04.02.2018 г.
   
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА
Кубатурная команда Класс "ЮНИОРЫ"
   
Место Клуб (команда), город Старт.№ Фамилия, Имя Занятое место Ком. очки
1 Сборная ДОСААФ России - СШОР МО 1, г. Мытищи 25 Алесенко Иван 1 4
26 Фёдоров Александр 3
27 Фролов Егор 4
2 МГОК - RRGmoto, г. Москва 7 Хабиров Илья 6 8
8 Сазонов Арсений 8
9 Колотушкин Даниил 2
3 СТК Атлант, Ковровский район 34 Касаткин Максим 9 9
35 Воронов Василий 5
36 Малышев Владислав 7
4 Сборная ДОСААФ России - СШОР МО 2, г. Мытищи 28 Лещенков Артём 14 14
29 Жмылёв Дмитрий 10
30 Акимочкин Александр 13
5 СТК" Форсаж, г. Ступино 1 Гундарев Ярослав 17 17
2 Загороднов Андрей 15
3 Подгорнов Илья 16
6 АСЦ  ДОСААФ  им. В.В. Терешковой, г. Ярославль 19 Калинин Денис 11 18
20 Бычков Максим 18
21 Гойда Александр 12
7 Сборная Владимирской области, г. Ковров 16 Зверев Александр 23 23
17 Леонтьев Даниил 19
18 Калуцков Никита 20
8 ДОСААФ Шаховская, р.п. Шаховская 10 Килькинов Дмитрий 28 28
11 Куванов Сергей 27
12 Филатов Никита 21
9 АМК «Внуково», г. Москва 4 Мирзоян Давид 24 DNF
5 Гурочкин Антон DNF
6 Вырлан Ян DNF
10 СТК  Весна-Владимир, г. Владимир 13 Юдин Роман DNS DNS
14 Волков Сергей DNS
15 Коршунов Павел DNS
11 JTS Липецк, г.Липецк 22 Комиссаров Григорий DNS DNS
23 Спицин Григорий 25
24 Усатов Олег 22
12 Сборная ДОСААФ России - СШОР МО 3, г. Мытищи 31 Полежаев Артём 26 DNS
32 Алексеев Тимофей DNS
33 Будунов Артём DNF
    
Всероссийские соревнования по мотокроссу
на приз В.П.Чкалова 2018
п.Бородино (Московская область) 04.02.2018 г.
   
ХРОНОМЕТРАЖ
Кубатурная команда Класс "ЮНИОРЫ"
   
Pos Number Name Laps Diff Gap Elapsed Time Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5 Lap6 Lap7
1 25 Alesenko, Ivan 7 --- --- 27:01.132 04:33.378 03:43.494 03:42.070 03:45.401 03:42.781 03:45.898 03:48.110
2 9 Kolotushkin, Daniil 7 00:42.187 00:42.187 27:43.319 04:42.987 03:48.915 03:47.475 03:50.317 03:49.200 03:50.740 03:53.685
3 26 Fedorov, Aleksandr 7 00:47.305 00:05.118 27:48.437 04:47.689 03:47.923 03:46.585 03:49.860 03:50.527 03:49.809 03:56.044
4 27 Frolov, Egor 7 00:47.906 00:00.601 27:49.038 04:52.413 03:51.476 03:51.869 03:45.569 03:42.909 03:49.935 03:54.867
5 35 Voronov, Vasiliy 7 01:09.542 00:21.636 28:10.674 04:51.930 03:51.613 03:52.831 03:53.594 03:52.705 03:52.942 03:55.059
6 7 Khabirov, Ilya 7 01:13.911 00:04.369 28:15.043 04:51.277 03:51.305 03:52.130 03:53.831 03:52.899 03:52.551 04:01.050
7 36 Malyshev, Vladislav 7 01:14.984 00:01.073 28:16.116 04:54.882 03:52.731 03:52.475 03:51.964 03:52.840 03:52.451 03:58.773
8 8 Sazonov, Arseniy 7 01:17.365 00:02.381 28:18.497 04:51.505 03:51.627 03:52.151 03:53.587 03:53.404 03:54.519 04:01.704
9 34 Kasatkin, Maksim 7 01:31.283 00:13.918 28:32.415 05:11.602 03:57.451 03:51.042 03:55.338 03:51.511 03:51.519 03:53.952
10 29 Zmylev, Dmitriy 7 01:48.351 00:17.068 28:49.483 05:22.129 03:54.924 03:54.585 03:55.845 03:53.506 03:53.318 03:55.176
11 19 Kalinin, Denis 7 01:50.100 00:01.749 28:51.232 05:03.717 03:54.136 04:01.089 03:55.640 03:57.811 04:01.290 03:57.549
12 21 Goida, Aleksandr 7 01:59.952 00:09.852 29:01.084 04:59.052 03:49.154 03:48.249 03:52.683 03:55.665 04:43.056 03:53.225
13 30 Akimochkin, Aleksandr 7 02:03.890 00:03.938 29:05.022 05:03.363 04:00.319 04:00.990 04:02.112 03:58.749 03:59.302 04:00.187
14 28 Leshchenkov, Artem 7 02:25.071 00:21.181 29:26.203 05:18.652 03:56.731 03:55.980 03:57.152 03:57.968 04:08.761 04:10.959
15 2 Zagorodnov, Andrey 7 02:43.025 00:17.954 29:44.157 05:20.092 04:07.233 04:04.669 04:05.241 04:00.848 04:02.443 04:03.631
16 3 Podgornov, Ilya 7 02:43.890 00:00.865 29:45.022 05:22.893 04:04.992 04:04.351 04:06.166 04:00.731 04:03.109 04:02.780
17 1 Gundarev, Yaroslav 7 02:44.362 00:00.472 29:45.494 05:20.426 04:09.421 04:06.682 04:06.246 04:02.044 04:04.637 03:56.038
18 20 Bychkov, Maksim 7 02:45.991 00:01.629 29:47.123 05:08.153 04:00.480 03:58.739 04:42.323 03:58.090 04:00.858 03:58.480
19 17 Leontiev, Daniil 7 02:48.826 00:02.835 29:49.958 05:19.189 04:07.376 04:04.328 04:08.273 04:05.641 04:03.353 04:01.798
20 18 Kalutskov, Nikita 7 02:53.491 00:04.665 29:54.623 05:25.020 04:05.502 04:03.630 04:05.684 04:07.578 04:03.328 04:03.881
21 12 Filatov, Nikita 7 03:21.072 00:27.581 30:22.204 05:21.788 04:07.201 04:07.849 04:10.659 04:04.646 04:11.481 04:18.580
22 24 Usatov, Oleg 7 04:12.770 00:51.698 31:13.902 05:33.752 04:17.461 04:14.449 04:16.610 04:17.159 04:15.671 04:18.800
23 16 Zverev, Aleksandr 6 00:31.683 02:37.046 27:32.815 05:31.863 04:25.220 04:20.441 04:23.839 04:24.731 04:26.721 --:--
24 4 Mirzoyan, David 6 01:17.619 00:45.936 28:18.751 05:30.303 04:28.441 04:29.169 04:29.392 04:35.500 04:45.946 --:--
25 23 Spitsyn, Grigoriy 6 01:46.665 00:29.046 28:47.797 05:51.663 04:25.410 04:30.061 04:37.297 04:42.348 04:41.018 --:--
26 31 Polezhaev, Artem 6 02:26.391 00:39.726 29:27.523 05:29.203 04:02.250 04:24.870 07:01.030 04:13.452 04:16.718 --:--
27 11 Kuvanov, Sergey 6 03:28.241 01:01.850 30:29.373 05:51.005 04:43.812 05:17.257 04:51.665 04:51.827 04:53.807 --:--
28 10 Kilkinov, Dmirtiy 5 01:23.886 04:42.844 28:25.018 06:29.535 05:14.358 06:08.212 05:19.069 05:13.844 --:-- --:--
DNF 6 Vyrlan, Yan 6 02:05.363 06:18.133 24:55.769 05:09.516 04:01.456 03:57.852 03:59.033 03:54.557 03:53.355 --:--
DNF 5 Gurochkin, Anton 5 03:18.958 06:47.199 23:42.174 05:46.952 04:32.833 04:30.192 04:26.956 04:25.241 --:-- --:--
DNF 33 Budunov, Artem 1 20:22.149 21:46.035 06:38.983 06:38.983 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 32 Alekseev, Timofey 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 13 Yudin, Roman 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 14 Volkov, Sergey 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 15 Korshunov, Pavel 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 22 Kommisarov, Grigoriy 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
   
    
Всероссийские соревнования по мотокроссу
на приз В.П.Чкалова 2018
п.Бородино (Московская область) 04.02.2018 г.
   
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА
Кубатурная команда Класс "125 ШИПЫ"
   
Место Клуб (команда), город Старт.№ Фамилия, Имя Занятое место Ком. очки
1 АМК ФСО 1, г.Москва 1 Ярыгин Алексей 2 4
2 Прытов Сергей 3
3 Карымов Роман 4
2 Сборная ДОСААФ России - СШОР МО, г. Мытищи, Московская обл. 4 Петрашин Тимур 1 7
5 Галицкий Арсений 5
6 Скоробогатов Егор 7
3 ГАЛЛАКС, г. Мытищи, Московская обл. 43 Морозов Никита 12 14
44 Сычев Владимир 9
45 Пучков Никита 14
4 АМК ФСО 2, г. Москва 25 Панов Антон 15 17
26 Балашов Денис 16
27 Иванов Иван 17
5 МНПЗ, г. Москва  37 Апатьев Алексей 19 24
38 Сучков Юрий 11
39 Щербатых Валерий 24
6 ДОСААФ Шаховская, рп Шаховская 22 Коногоров Артем 10 28
23 Гущин Александр 28
24 Бельский Вячеслав 18
7 motoMS, г. Москва 28 Никоненко Антон 13 31
29 Никоненко Александр 31
30 Синев Евгений 21
8 «ВОЗРОЖДЕНИЕ - 1», г. Москва 16 Коновалов Сергей 29 32
17 Измайлов Константин 23
18 Егоров Сергей 32
9 КХFTeam Москва, г. Москва 40 Ерюшов Денис 40 40
41 Шаталов Лев 35
42 Рябков Даниил 26
10 Q-team, г. Москва 58 Купченко Иван 44 44
59 Богданов Антон 22
60 Еремин Антон 36
11 OW-Team, г. Наро-Фоминск 31 Васькин Андрей 34 46
32 Грачёв Виктор 30
33 Данилов Андрей 46
12 СК «ЗЫРИНЦЫ», г. Сергиев Посад 49 Зырин Андрей 45 47
50 Зырина Полина 47
51 Подхватилина Ольга 42
13 Спорт Экстрим, г. Кольчугино 46 Козырев Илья 37 48
47 Потанин Андрей 41
48 Литвиненко Алексей 48
14 «Леди на мопеде», г. Москва 10 Хасанова Светлана 20 50
11 Лозинская Мария 33
12 Шаброва Ирина 50
15 Ковров, г. Ковров   34 Гудков Сергей 27 51
35 Косихин Евгений 25
36 Липатов Кирилл 51
16 СТК «ЛИДЕР», г. Протвино   19 Назаров Игорь 39 DNF
20 Князев Игорь 38
21 Князев Александр DNF
17 Сборная Владимирской области, г. Ковров    52 Завьялов Олег 8 DNF
53 Мятлин Станислав DNF
54 Архипов Арсений 6
18 КВАДМОТО, г. Москва 13 Руковишников  Павел DNS DNS
14 Осанушков  Дмитрий DNS
15 Куксов  Игорь DNS
19 МАДИ, г. Москва 55 Неголюк Богдан DNS DNS
56 Лебедев Андрей 49
57 Кузьмиченко Кирилл 43
   
    
Всероссийские соревнования по мотокроссу
на приз В.П.Чкалова 2018
п.Бородино (Московская область) 04.02.2018 г.
   
ХРОНОМЕТРАЖ
Кубатурная команда Класс "125 ШИПЫ"
  
Pos Number Name Laps Diff Gap Elapsed Time Lap2 Lap3 Lap4 Lap5 Lap6 Lap7 Lap8
1 4 Petrashin, Timur 8 --- --- 35:35.501 03:39.074 03:38.358 03:44.738 03:46.747 03:51.679 03:52.275 03:56.042
2 1 Yarygin, Aleksey 8 00:09.188 00:09.188 35:44.689 03:40.725 03:42.812 03:45.829 03:52.349 03:50.325 03:48.354 03:53.590
3 2 Prytov, Sergey 8 00:09.949 00:00.761 35:45.450 03:39.020 03:40.850 03:45.839 03:51.434 03:53.960 03:45.089 03:53.878
4 3 Karymov, Roman 8 00:10.509 00:00.560 35:46.010 03:39.506 03:41.950 03:46.060 03:51.310 03:54.239 03:45.872 03:54.089
5 5 Galitskiy, Arseniy 8 00:14.910 00:04.401 35:50.411 03:37.327 03:38.410 03:40.163 03:48.905 03:56.530 03:43.130 03:52.856
6 54 Arkhipov, Arseniy 8 00:14.936 00:00.026 35:50.437 03:43.362 03:41.236 03:44.504 03:49.456 03:54.827 03:51.092 03:51.248
7 6 Skorobogatov, Egor 8 00:33.198 00:18.262 36:08.699 03:45.371 03:44.192 03:49.878 03:47.214 03:48.638 03:51.648 03:57.218
8 52 Zavyalov, Oleg 8 00:35.661 00:02.463 36:11.162 03:48.169 03:47.400 03:47.699 03:45.405 03:51.465 03:51.183 03:46.625
9 44 Sychev, Vladimir 8 00:40.230 00:04.569 36:15.731 03:44.897 03:43.183 03:47.548 03:45.712 03:48.164 03:54.426 03:50.410
10 22 Konogorov, Artem 8 02:02.779 01:22.549 37:38.280 03:46.970 04:29.709 04:04.720 03:55.671 03:50.014 03:52.845 03:59.799
11 38 Suchkov, Yuriy 8 02:27.699 00:24.920 38:03.200 04:04.889 04:06.449 04:03.390 04:01.560 04:01.074 03:58.046 04:03.140
12 43 Morozov, Nikita 8 02:37.029 00:09.330 38:12.530 03:58.919 04:03.950 04:04.081 04:01.210 04:07.019 03:58.930 04:04.041
13 28 Nikonenko, Anton 8 02:40.111 00:03.082 38:15.612 04:10.490 04:05.358 04:05.620 04:05.554 04:04.936 04:03.240 04:08.053
14 45 Puchkov, Nikita 8 02:46.488 00:06.377 38:21.989 04:03.205 03:56.914 03:54.020 04:02.430 04:04.201 04:05.999 03:59.370
15 25 Panov, Anton 8 02:51.475 00:04.987 38:26.976 04:07.405 04:06.988 04:04.726 04:10.351 04:06.137 04:04.469 04:07.079
16 26 Balashov, Denis 8 02:51.637 00:00.162 38:27.138 04:07.399 04:07.021 04:05.870 04:09.314 04:05.771 04:04.960 04:06.393
17 27 Ivanov, Ivan 8 02:52.380 00:00.743 38:27.881 04:07.962 04:21.773 03:54.367 04:06.562 04:05.827 04:04.319 04:06.392
18 24 Belskiy, Vyacheslav 8 02:52.902 00:00.522 38:28.403 04:01.481 04:06.963 04:04.895 04:07.901 04:07.815 04:05.304 04:04.863
19 37 Apatiev, Aleksey 8 03:22.419 00:29.517 38:57.920 04:00.805 04:03.880 03:59.674 04:07.102 04:08.235 04:33.030 04:06.000
20 10 Khasanova, Svetlana 8 03:25.152 00:02.733 39:00.653 04:10.549 04:13.863 04:09.818 04:09.170 04:11.949 04:09.400 04:07.403
21 30 Sinev, Evgeniy 8 03:49.138 00:23.986 39:24.639 04:09.373 04:10.133 04:04.385 04:08.485 04:09.856 04:15.327 04:14.270
22 59 Bogdanov, Anton 8 03:49.513 00:00.375 39:25.014 04:17.370 04:11.340 04:07.802 04:09.078 04:09.332 04:14.741 04:14.401
23 17 Izmailov, Konstantin 8 04:05.709 00:16.196 39:41.210 04:17.666 04:18.900 04:14.449 04:14.821 04:11.259 04:14.413 04:14.428
24 39 Scherbatykh, Valeriy 8 04:06.377 00:00.668 39:41.878 04:17.268 04:12.992 04:10.387 04:06.761 04:07.636 04:08.598 04:14.252
25 35 Kosikhin, Evgeniy 7 00:00.918 02:24.303 35:36.419 04:16.289 04:16.151 04:20.770 04:12.049 04:14.610 04:12.400 --:--
26 42 Ryabkov, Danila 7 00:08.279 00:07.361 35:43.780 04:18.681 04:18.466 04:12.340 04:11.880 04:10.000 04:11.080 --:--
27 34 Gudkov, Sergey 7 00:08.303 00:00.024 35:43.804 04:15.100 04:15.489 04:27.444 04:16.745 04:11.164 04:11.011 --:--
28 23 Gushin, Alexandr 7 00:09.122 00:00.819 35:44.623 04:19.717 04:20.692 04:09.041 04:10.598 04:07.373 04:07.420 --:--
29 16 Konovalov, Sergey 7 00:13.359 00:04.237 35:48.860 04:19.032 04:20.401 04:07.541 04:11.647 04:11.638 04:13.382 --:--
30 32 Grachev, Victor 7 00:14.488 00:01.129 35:49.989 04:17.062 04:16.929 04:20.497 04:11.390 04:29.461 04:13.109 --:--
31 29 Nikonenko, Aleksandr 7 00:17.121 00:02.633 35:52.622 04:16.914 04:16.035 04:19.331 04:16.793 04:12.176 04:13.962 --:--
32 18 Egorov, Sergey 7 00:20.952 00:03.831 35:56.453 04:18.486 04:18.238 04:16.273 04:14.838 04:10.908 04:38.856 --:--
33 11 Lozinskaya, Mariya 7 00:31.924 00:10.972 36:07.425 04:16.350 04:21.471 04:16.258 04:14.229 04:13.577 04:15.440 --:--
34 31 Vaskin, Adrey 7 00:47.648 00:15.724 36:23.149 04:19.292 04:21.679 04:20.601 04:21.719 04:19.404 04:14.346 --:--
35 41 Shatalov, Lev 7 00:52.253 00:04.605 36:27.754 04:20.627 04:22.459 04:19.374 04:22.536 04:19.525 04:20.242 --:--
36 60 Eremin, Anton 7 00:57.430 00:05.177 36:32.931 04:15.120 04:12.940 04:15.601 04:14.571 04:11.338 04:08.651 --:--
37 46 Kozyrev, Ilya 7 01:13.370 00:15.940 36:48.871 04:15.009 04:38.943 04:19.326 04:24.011 04:42.060 04:29.311 --:--
38 20 Knyazev, Igor 7 01:23.039 00:09.669 36:58.540 04:25.188 04:25.475 04:46.354 04:21.450 04:22.396 04:24.560 --:--
39 19 Nazarov, Igor 7 01:24.318 00:01.279 36:59.819 04:24.961 04:36.457 04:35.955 04:22.598 04:20.771 04:25.258 --:--
40 40 Eryushov, Denis 7 01:33.989 00:09.671 37:09.490 04:28.841 04:25.470 04:28.710 04:27.201 04:24.098 04:25.561 --:--
41 47 Potanin, Aleksey 7 01:52.629 00:18.640 37:28.130 04:28.266 04:36.329 04:21.851 04:35.403 04:25.180 04:25.520 --:--
42 51 Podkhvatilina, Olga 7 02:07.973 00:15.344 37:43.474 04:30.137 04:24.550 04:30.251 04:38.039 04:32.820 04:34.979 --:--
43 57 Kuzmichenko, Kirill 7 02:10.460 00:02.487 37:45.961 05:01.056 04:17.797 04:23.528 04:24.471 04:30.079 04:34.940 --:--
44 58 Kupchenko, Ivan 7 02:13.880 00:03.420 37:49.381 04:26.051 04:31.344 05:03.440 04:33.410 04:30.473 04:27.098 --:--
45 49 Zyrin, Andrey 7 02:21.218 00:07.338 37:56.719 04:18.971 04:24.680 05:36.680 04:25.804 04:23.586 04:26.309 --:--
46 33 Danilov, Andrey 7 04:06.030 01:44.812 39:41.531 04:54.240 04:59.740 04:49.440 04:47.308 04:37.433 04:38.191 --:--
47 50 Zyrina, Polina 7 04:31.198 00:25.168 40:06.699 04:55.879 04:53.321 04:45.860 04:45.203 04:40.527 04:41.779 --:--
48 48 Litvinenko, Aleksey 7 04:32.279 00:01.081 40:07.780 04:54.881 05:40.159 04:37.894 04:39.417 04:38.009 04:41.001 --:--
49 56 Lebedev, Andrey 6 01:31.549 03:00.730 37:07.050 04:55.211 05:38.241 05:13.723 05:11.177 05:15.939 --:-- --:--
50 12 Shabrova, Irina 6 02:43.839 01:12.290 38:19.340 05:12.804 05:15.295 05:41.009 05:33.093 05:25.707 --:-- --:--
51 36 Lipatov, Kirill 6 03:08.580 00:24.741 38:44.081 05:53.648 05:10.425 05:16.897 05:01.232 05:03.808 --:-- --:--
DNF 21 Knyazev, Aleksandr 1 24:46.420 27:55.000 10:49.081 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 53 Myatlin, Stanislav 7 02:23.385 06:29.762 33:12.116 04:05.105 03:48.169 03:50.897 03:50.991 03:49.227 03:59.541 --:--
DNS 15 Kuksov, Igor 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 13 Rukovishnikov, Pavel 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 14 Osanushkov, Dmittriy 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 55 Negolyuk, Bogdam 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
   
    
Всероссийские соревнования по мотокроссу
на приз В.П.Чкалова 2018
п.Бородино (Московская область) 04.02.2018 г.
   
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА
Кубатурная команда Класс "OPEN БЕЗ ШИПОВ"
   
Место Клуб (команда), город Старт.№ Фамилия, Имя Занятое место Ком. очки
1 Осто –Луч Петрово –Дальнее Еsta, г. Москва 61 Иванютин Сергей 2 3
62 Иванютин Александр 3
63 Тонков Александр 1
2 Тула. Онтарис 1, г. Тула 16 Комлев Максим 6 7
17 Баранов Иван 4
18 Филатов Алексей 7
3 ЦСКА  КУППЕР, г. Москва 7 Хромов Александр 19 19
8 Селиверстов Глеб 17
9 Козлов Андрей 9
4 СК Старт, г. Ярославль 40 Птахин Андрей 11 20
41 Хромов Кирилл 20
42 Ануфриев Никита 14
5 CRAZY   ZOO - MX, г. Павловский Посад 31 Назаров Владислав 16 32
32 Архипкин Алексей 21
33 Комков Даниил 32
6 РГУ нефти и газа им Губкина, г. Москва 49 Цыкуров Юрий 35 35
50 Лукашин Тамерлан 24
51 Лезинов Андрей 23
7 ZUBKOV MX TEAM, г. Москва 58 Зубков Алексей 5 38
59 Лапшин Михаил 15
60 Двали Павел 38
8 Тула. Онтарис 2, г. Тула 19 Васильев Александр 39 39
20 Кузнецов Максим 28
21 Шафро Кирилл 8
9 Досааф  Тульской  Области, г. Тула 13 Михеев Александр 40 40
14 Бабкин Григорий 31
15 Шемякин Роман 30
10 Ковров, г. Ковров 34 Мазаев Иван 37 42
35 Серков Никита 36
36 Сабанов Максим 42
11 РО ДОСААФ, г. Нижний Новгород 52 Баранов Данила 13 45
53 Байдаков Вадим 45
54 Беляев Илья 25
12 СК «СТИМУЛ», Петушки Владимирской области 46 Овсянкин Кирилл 12 46
47 Смирнов Николай 29
48 Сидельников Кирилл 46
13 OW-Team, г. Наро-Фоминск 28 Кулич Евгений 34 49
29 Аверин Кирилл 49
30 Беляков Алексей 47
14 ZRT Крылатское, г. Москва 22 Одинцов Алексей 51 51
23 Дронов Алексей 10
24 Зырин Геннадий 27
15 ZUBKOV MX SCHOOL, г. Москва 55 Диваков Андрей 18 52
56 Жучков Станислав 43
57 Кокотчиков Константин 52
16 ERT MX - NazarovMX School, г. Москва 10 Кузнецов Дмитрий 48 54
11 Ведищев Илья 54
12 Томков Владимир 50
17 HARDENDURO.RU 64 Миронов Данила 26 55
65 Демихов Тимофей 41
66 Друшляков Роман 55
18 SuperStar, г. Павловский Посад 43 Архипкин Константин 56 56
44 Куклев Алексей 53
45 Чабанов Владимир 22
19 СТК «ЛИДЕР», г. Протвино  25 Баранчеев Андрей 33 DNF
26 Баранчеев Антон DNF
27 Баранчеев Максим 44
20 OK-MOTO, г. Москва 37 Камский Олег DNS DNS
38 Воронцов Александр DNS
39 Пульбери Константин DNS
   
    
Всероссийские соревнования по мотокроссу
на приз В.П.Чкалова 2018
п.Бородино (Московская область) 04.02.2018 г.
   
ХРОНОМЕТРАЖ
Кубатурная команда Класс "OPEN БЕЗ ШИПОВ"
  
Pos Number Name Laps Diff Gap Elapsed Time Lap2 Lap3 Lap4 Lap5 Lap6 Lap7
1 63 Tonkov, Aleskandr 7 --- --- 35:43.794 03:56.204 04:12.256 04:32.178 04:32.610 04:44.431 04:44.982
2 61 Ivanyutin, Sergey 7 00:15.360 00:15.360 35:59.154 04:04.874 04:19.276 04:27.439 04:38.270 04:44.679 04:52.362
3 62 Ivanyutin, Aleksandr 7 00:17.811 00:02.451 36:01.605 04:03.260 04:16.080 04:27.532 04:38.163 04:44.334 04:52.533
4 17 Baranov, Ivan 7 00:43.649 00:25.838 36:27.443 04:12.193 04:11.688 04:26.730 04:38.988 04:42.911 04:48.271
5 58 Zubkov, Aleksey 7 00:45.671 00:02.022 36:29.465 04:15.944 04:20.087 04:41.989 04:39.240 04:49.360 04:45.283
6 16 Komlev, Maksim 7 00:59.019 00:13.348 36:42.813 04:18.031 04:21.629 04:38.183 04:38.687 04:45.832 05:09.118
7 18 Filatov, Aleksey 7 00:59.919 00:00.900 36:43.713 04:18.599 04:23.934 04:27.593 04:53.582 04:48.408 04:49.152
8 21 Shafro, Kirill 7 01:46.307 00:46.388 37:30.101 04:26.220 04:28.232 04:32.127 04:33.273 04:37.033 04:43.519
9 9 Kozlov, Andrey 7 01:51.175 00:04.868 37:34.969 04:23.638 04:29.224 04:42.362 04:48.008 04:46.115 05:05.311
10 23 Dronov, Aleksey 7 01:58.619 00:07.444 37:42.413 04:24.908 04:29.318 04:49.511 04:50.131 04:47.588 04:56.379
11 40 Ptakhin, Andrey 7 02:02.952 00:04.333 37:46.746 04:24.461 04:31.660 04:42.369 04:45.521 04:47.879 04:59.434
12 46 Ovsyankin, Kirill 7 02:08.139 00:05.187 37:51.933 04:25.253 04:33.330 04:41.860 04:53.140 04:54.000 04:59.041
13 52 Baranov, Danila 7 02:22.140 00:14.001 38:05.934 04:13.979 04:34.469 04:53.510 04:44.831 04:46.870 05:30.701
14 42 Onufriuev, Nikita 7 02:23.949 00:01.809 38:07.743 04:37.186 04:31.677 04:41.838 04:45.570 04:52.049 04:54.381
15 59 Lapshin, Mikhail 7 02:24.477 00:00.528 38:08.271 04:39.113 04:48.747 04:35.780 04:42.621 04:45.466 04:47.649
16 31 Nazarov, Vladislav 7 02:27.888 00:03.411 38:11.682 04:40.305 04:33.070 04:39.146 04:45.614 04:55.396 05:08.053
17 8 Seliverstov, Gleb 7 03:00.529 00:32.641 38:44.323 04:33.940 04:39.426 04:53.051 04:59.136 05:13.078 05:10.609
18 55 Divakov, Adnrey 7 03:08.589 00:08.060 38:52.383 04:59.040 04:34.450 04:49.599 05:02.540 05:09.457 05:00.464
19 7 Khromov, Aleksandr 7 03:09.818 00:01.229 38:53.612 04:38.481 04:42.621 04:44.497 05:02.002 04:57.631 05:02.028
20 41 Khromov, Kirill 7 03:15.160 00:05.342 38:58.954 04:59.005 04:37.844 04:44.898 04:55.668 04:53.821 04:59.300
21 32 Arkhipkin, Aleksey 7 03:27.228 00:12.068 39:11.022 04:40.249 04:40.906 04:47.995 04:56.510 04:57.509 04:58.371
22 45 Chabanov, Vladimir 7 03:52.352 00:25.124 39:36.146 04:41.121 04:43.880 04:58.263 05:06.599 05:14.140 05:11.951
23 51 Lezinov, Adnrey 7 04:00.828 00:08.476 39:44.622 04:42.618 04:56.893 04:54.659 05:05.130 05:05.600 05:17.340
24 50 Lukashin, Tamerlan 7 04:08.512 00:07.684 39:52.306 04:34.681 04:43.749 04:47.831 04:56.069 05:27.439 05:21.045
25 54 Belyaev, Ilya 7 04:15.115 00:06.603 39:58.909 04:40.440 04:43.179 04:56.519 05:03.204 05:05.375 05:24.317
26 64 Mironov, Danila 7 04:30.798 00:15.683 40:14.592 04:45.280 04:55.420 05:05.472 05:07.882 05:12.816 05:28.770
27 24 Zyrin, Gennadiy 7 04:37.433 00:06.635 40:21.227 04:48.569 04:55.499 04:59.231 05:02.313 05:09.277 05:17.243
28 20 Kuznetcov, Maksim 7 04:38.342 00:00.909 40:22.136 04:40.013 04:36.432 04:45.007 04:53.557 05:45.895 05:49.510
29 47 Smirnov, Nikolay 7 04:39.099 00:00.757 40:22.893 04:49.087 04:52.672 05:06.418 05:14.694 05:17.389 05:16.188
30 15 Shemyakin, Roman 7 05:08.407 00:29.308 40:52.201 04:49.259 04:53.210 05:21.570 05:14.570 05:27.291 05:09.498
31 14 Babkin , Grigoriy 7 05:15.157 00:06.750 40:58.951 04:42.810 04:58.147 05:13.923 05:48.959 05:15.046 05:15.742
32 33 Komkov, Daniil 7 05:16.708 00:01.551 41:00.502 04:48.732 04:41.710 04:42.552 05:54.002 05:41.289 05:19.767
33 25 Barancheev, Andrey 6 00:16.460 05:00.248 36:00.254 04:51.618 05:18.155 05:08.415 05:16.384 05:18.140 --:--
34 28 Kulich, Evgeniy 6 00:36.198 00:19.738 36:19.992 05:04.132 05:12.032 05:10.059 05:18.787 05:23.292 --:--
35 49 Tsikurov, Yuriy 6 00:45.407 00:09.209 36:29.201 04:48.135 05:02.906 05:04.428 05:58.472 05:30.078 --:--
36 35 Serkov, Nikita 6 00:56.760 00:11.353 36:40.554 05:03.023 05:09.096 05:15.069 05:14.086 05:31.505 --:--
37 34 Mazaev, Ivan 6 00:57.660 00:00.900 36:41.454 05:46.732 05:03.312 05:16.698 05:15.101 05:27.541 --:--
38 60 Dvali, Pavel 6 01:03.389 00:05.729 36:47.183 05:09.770 05:05.861 05:11.079 05:31.260 05:35.281 --:--
39 19 Vasiliev, Aleksandr 6 01:07.952 00:04.563 36:51.746 04:49.720 05:04.094 05:16.394 05:19.682 05:47.109 --:--
40 13 Mikheev, Aleksandr 6 01:12.708 00:04.756 36:56.502 04:58.241 05:28.309 05:39.919 05:24.131 05:26.880 --:--
41 65 Demikhov, Timofey 6 01:21.978 00:09.270 37:05.772 05:02.248 05:10.051 05:15.050 05:47.780 05:41.790 --:--
42 36 Sabanov, Maksim 6 01:22.538 00:00.560 37:06.332 05:08.591 05:10.304 05:17.200 05:23.574 05:37.909 --:--
43 56 Zhuchkov, Stanislav 6 01:38.450 00:15.912 37:22.244 05:12.860 05:17.380 05:24.519 05:22.240 05:42.172 --:--
44 27 Barancheev, Maksim 6 01:38.615 00:00.165 37:22.409 04:55.849 05:03.641 05:08.330 05:16.749 06:35.776 --:--
45 53 Baidakov, Vadim 6 01:43.158 00:04.543 37:26.952 04:55.990 05:43.140 05:21.258 05:32.763 05:29.179 --:--
46 48 Sidelnikov, Kirill 6 01:49.719 00:06.561 37:33.513 04:59.567 05:11.621 05:13.501 06:32.500 05:24.039 --:--
47 30 Belyakov, Aleksey 6 01:55.899 00:06.180 37:39.693 05:06.140 05:05.887 05:08.048 06:31.286 05:27.426 --:--
48 10 Kuznetsov, Dmitriy 6 02:11.129 00:15.230 37:54.923 05:08.892 05:24.727 05:33.535 05:39.407 05:41.059 --:--
49 29 Averin, Kirill 6 02:21.418 00:10.289 38:05.212 05:03.526 05:06.273 05:15.446 05:42.581 06:16.569 --:--
50 12 Tomkov, Vladimir 6 02:29.118 00:07.700 38:12.912 05:09.269 05:23.770 05:34.740 05:34.610 05:52.690 --:--
51 22 Odintsov, Aleksey 6 03:23.990 00:54.872 39:07.784 05:02.473 05:28.510 05:19.056 05:30.810 07:21.181 --:--
52 57 Kokotchikov, Konstantin 6 03:50.493 00:26.503 39:34.287 05:22.281 05:33.012 05:54.249 05:59.898 06:04.344 --:--
53 44 Kuklev, Aleksey 6 03:52.168 00:01.675 39:35.962 05:30.369 05:52.811 05:28.819 06:01.911 05:51.229 --:--
54 11 Vedishev, Ilya 6 04:37.951 00:45.783 40:21.745 05:31.033 06:20.809 05:49.643 05:51.106 05:57.804 --:--
55 66 Drushlyakov, Roman 5 00:09.518 04:28.433 35:53.312 05:30.209 06:32.704 06:15.119 06:45.497 --:-- --:--
56 43 Arkhipkin, Konstantin 5 00:14.589 00:05.071 35:58.383 06:01.242 06:07.349 06:07.001 06:06.559 --:-- --:--
DNF 26 Barancheev, Anton 4 10:13.131 10:27.720 25:30.663 04:49.316 05:29.774 05:11.051 --:-- --:-- --:--
DNS 37 Kamskiy, Oleg 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 38 Vorontsov, Aleksandr 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 39 Pulberi, Konstantin 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
   
    
Всероссийские соревнования по мотокроссу
на приз В.П.Чкалова 2018
п.Бородино (Московская область) 04.02.2018 г.
   
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА
Кубатурная команда Класс "КОЛЯСКИ"
   
Место Клуб (команда), город Старт.№ Фамилия, Имя Занятое место Ком. очки
1 СК «АЛЬПИН», г. Москва 7 Кашурников Михаил/Фокин Виктор 2 3
8 Гришин Алексей/Фомченков Константин 3
2 РГУ нефти и газа имени Губкина, г. Москва 21 Скороходов Дмитрий/Дрожжин Роман 6 6
22 Миронов Павел/Занозин Максим 5
3 ЦСКА  КУППЕР, г. Москва 5 Смирнов Артем/Смирнов Олег 7 7
6 Зубенко Петр/Хорев Кирилл 4
4 РГУ  нефти и газа им Губкина 2, г. Москва 33 Колчин Дмитрий/Хорев Роман 8 8
34 Шафигулин Марат/Бессарабов Алексей 1
5 Voronin racing, г. Ярославль 19 Бороненков Артем/Бурдюков Алексей 9 11
20 Шабров Евгений/Бороненков Егор 11
6 СК «Старт», г. Ярославль 11 Павлов Сергей/Писарев Андрей 16 16
12 Орлов Валерий/Серков Сергей 12
7 СТК Багги, Ярославская обл. д. Ершово 9 Марков Роман/Семенюк Дмитрий 15 18
10 Коробицын Леонид/Коробицын Иван 18
8 СТК «ЛИДЕР», г. Протвино 17 Курдюков Геннадий/Потапов Андрей 13 20
18 Бочаров Вадим/Тименков Павел 20
9 РО ДОСААФ, г. Нижний Новгород 27 Попов Александр /Гавриков Дмитрий  17 21
28 Юрин Василий/Прошин Иван 21
10 СТК «ЮНОСТЬ 2», г.Тейково 31 Расторгуев Андрей/Сергеев Игорь 22 25
32 Гунин Алексей/Арсенов Александр 25
11 СТК «ЛИДЕР 1», г. Протвино 15 Пахомов Андрей/Пахомов Александр 24 26
16 Затравкин Александр/Карпов Виктор 26
12 СТК «ЛИДЕР 2», г. Протвино 25 Волков Владимир/Федин Александр 23 27
26 Логинов Александр/Абрамов Дмитрий 27
13  Стк «Юность», г.Тейково 29 Вольф Алексей/Хворостухин Артём 19 DNF
30 Бережнов Николай/Калошин Алексей DNF
14 «ВОЗРОЖДЕНИЕ - 1»,г. Москва 13 Ларин Евгений/Ларин Алексей DNS DNS
14 Немякин Сергей/Илларионов Иван 14
15 REDWINGS, МО Серпуховский район 23 Кургузов Дмитрий/Озеров Роман DNS DNS
24 Зыков Сергей/Князев Игорь 10
   
    
Всероссийские соревнования по мотокроссу
на приз В.П.Чкалова 2018
п.Бородино (Московская область) 04.02.2018 г.
   
ХРОНОМЕТРАЖ
Кубатурная команда Класс "КОЛЯСКИ"
   
Pos Number Name Laps Diff Gap Elapsed Time Lap2 Lap3 Lap4 Lap5 Lap6 Lap7
1 34 Shafigullin, Marat 7 --- --- 39:19.260 04:46.321 04:51.908 05:02.679 05:15.690 05:06.749 05:16.879
2 7 Koshurnikov, Mikhail 7 00:51.064 00:51.064 40:10.324 04:49.975 05:00.333 05:07.865 05:11.555 05:17.103 05:35.631
3 8 Grishin, Aleksey 7 01:48.186 00:57.122 41:07.446 05:06.117 05:06.695 05:11.406 05:24.711 05:23.520 05:36.423
4 6 Zubenko, Petr 7 02:25.037 00:36.851 41:44.297 05:09.039 05:20.528 05:19.050 05:25.412 05:27.322 05:40.961
5 22 Dronov, Pavel 7 02:27.831 00:02.794 41:47.091 05:11.828 05:15.655 05:16.396 05:23.379 05:48.691 05:32.679
6 21 Skorokhodov, Dmitriy 7 02:33.677 00:05.846 41:52.937 05:41.051 05:09.178 05:24.575 05:18.777 05:30.100 05:28.197
7 5 Smirnov, Artem 7 02:41.116 00:07.439 42:00.376 05:00.800 05:02.940 05:08.070 06:13.574 05:27.290 05:44.771
8 33 Kolchin, Dmitriy 7 02:48.482 00:07.366 42:07.742 05:09.271 05:03.036 05:11.359 05:23.935 05:48.200 05:20.681
9 19 Baranenkov, Artem 7 03:02.171 00:13.689 42:21.431 05:13.329 05:19.171 05:32.269 05:30.650 05:35.601 05:37.049
10 24 Zykov, Sergey 7 03:02.506 00:00.335 42:21.766 05:14.029 05:19.120 05:12.182 05:21.268 05:38.089 06:07.175
11 20 Zhabrov, Evgeniy 7 03:08.553 00:06.047 42:27.813 05:12.925 05:20.937 05:31.513 05:40.790 05:36.311 05:35.950
12 12 Orlov, Valeriy 7 03:10.130 00:01.577 42:29.390 05:17.099 05:21.268 05:26.942 05:34.950 05:31.090 05:33.298
13 17 Kurdyukov, Gennadiy 7 04:28.851 01:18.721 43:48.111 05:32.520 05:31.684 05:35.327 05:32.597 05:42.130 05:42.413
14 14 Nemyakin, Sergey 7 04:31.469 00:02.618 43:50.729 05:54.099 05:38.495 05:32.256 05:30.051 05:30.576 05:33.452
15 9 Markov, Roman 7 04:44.196 00:12.727 44:03.456 05:29.841 05:37.058 05:37.981 05:48.429 05:50.691 05:55.474
16 11 Pavlov, Sergey 7 05:04.747 00:20.551 44:24.007 05:56.094 05:46.952 05:34.422 05:35.425 05:37.147 05:43.800
17 27 Popov, Aleksandr 7 05:23.451 00:18.704 44:42.711 05:55.070 05:50.444 05:37.137 05:39.789 05:38.680 06:03.780
18 10 Korobitsyn, Leonid 6 00:26.759 04:56.692 39:46.019 05:46.122 05:44.786 05:35.371 05:37.457 06:42.952 --:--
19 29 Folf, Aleksey 6 00:42.822 00:16.063 40:02.082 05:50.539 05:50.250 05:51.571 05:59.179 06:22.540 --:--
20 18 Bocharov, Vadim 6 00:43.888 00:01.066 40:03.148 05:39.892 05:39.687 05:44.826 06:06.860 05:48.665 --:--
21 28 Yurin, Vasiliyt 6 01:08.837 00:24.949 40:28.097 05:50.283 06:05.198 06:01.720 06:07.819 06:08.056 --:--
22 31 Rastorguev, Andrey 6 01:11.264 00:02.427 40:30.524 05:59.311 05:50.319 05:53.809 05:59.990 06:09.282 --:--
23 25 Volkov, Vladimir 6 01:33.042 00:21.778 40:52.302 05:51.705 06:10.109 06:11.791 06:14.391 06:18.809 --:--
24 15 Pakhomov, Andrey 6 04:21.924 02:48.882 43:41.184 06:34.510 06:30.883 06:19.817 07:03.749 06:18.243 --:--
25 32 Mikhailov, Dmitriy 6 05:07.232 00:45.308 44:26.492 06:02.921 06:05.579 06:21.410 06:33.020 08:48.660 --:--
26 16 Zatravkin, Aleksandr 5 00:58.160 04:09.072 40:17.420 07:41.710 06:22.801 06:30.392 08:41.605 --:-- --:--
27 26 Loginov, Aleksandr 4 02:00.326 01:02.166 41:19.586 07:27.912 05:57.905 17:32.312 --:-- --:-- --:--
DNF 30 Berezhnov, Nikolay 1 28:43.536 30:43.862 10:35.724 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 23 Kurgozov, Dmitriy 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 13 Larin, Evgeniy 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
   
    
Всероссийские соревнования по мотокроссу
на приз В.П.Чкалова 2018
п.Бородино (Московская область) 04.02.2018 г.
   
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА
"ГЛАВНЫЙ ПРИЗ"
   
Место Клуб (команда), город Старт.№ Фамилия, Имя Класс мото Ком. очки Сумма очков
1 АМК ФСО 1              г.Москва 1 Ярыгин Алексей 125 ш 1 2
2 Прытов Сергей 125 ш
3 Каримов Роман 125 ш
1 Ефимов Александр Open шипы 1
2 Назаров Артемий Open шипы
3 Назаров Максим Open шипы
2 Осто-Луч Петрово-Дальнее, РГУ нефти и газа им. Губкина, MX школа Иванютиных, Esta, ФРМ                                    г.Москва 61 Иванютин Сергей Open б/ш 1 5
62 Иванютин Александр Open б/ш
63 Тонков Александр Open б/ш
33 Колчин Дмитрий коляски 4
33 Хорев Роман коляски
34 Шафиулин Марат коляски
34 Бессарабов Алексей коляски
3 ЦСКА КУППЕР              г.Москва 7 Хромов Александр Open б/ш 3 6
8 Селиверстов Глеб Open б/ш
9 Козлов Андрей Open б/ш
5 Смирнов Артем коляски Хон 3
5 Смирнов Олег коляски Хон
6 Зубенко Петр коляски Урал
6 Хорев Кирилл коляски Урал
4 РГУ нефти и газа им. Губкина                                   г.Москва 49 Цыкуров Юрий Open б/ш 6 8
50 Лукашин Тамерлан Open б/ш
51 Лезинов Андрей Open б/ш
21 Скороходов Дмитрий коляски Хон 2
21 Дрожжин Роман коляски Хон
22 Миронов Павел коляски Хон
22 Занозин Максим коляски Хон
5 СК "Старт"                 г.Ярославль 11 Павлов Сергей коляски 5 9
11 Писарев Андрей коляски
12 Орлов Валерий коляски
12 Серков Сергей коляски
40 Птахин Анжрей Open б/ш 4
41 Хромов Кирилл Open б/ш
42 Ануфриев Никита Open б/ш
6 ZUBKOV MX TEAM  г.Москва 58 Зубков Алексей Open б/ш 7 10
59 Лапшин Михаил Open б/ш
60 Двали Павел Open б/ш
94 Скрябин Александр  Open шипы 3
95 Мукимханов Руслан Open шипы
96 Грашкин Роман Open шипы
7 СТК "ЛИДЕР-1"         г.Протвино 49 Кожунов Алексей Open шипы 4 14
50 Кузнецов Александр Open шипы
51 Гришин Николай Open шипы
15 Пахомов Александр коляски КТМ 10
15 Пахомов Алескандр коляски КТМ
16 Затравкин Александр коляски Хон
16 Андреев Александр коляски Хон
8 ДОСААФ Тульской обл. г.Тула 13 Михеев Александр Open б/ш 9 14
14 Бабкин Григорий Open б/ш
15 Шемякин Роман Open б/ш
37 Царицын Максим Open шипы 5
38 Акулиничев Клим Open шипы
39 Сидоров Алексей Open шипы
9 ZRT Крылатское          г.Москва 43 Минин Илья Open шипы 8 22
44 Совбянов Роман Open шипы
45 Шестак Юрий Open шипы
22 Одинцов Алексей Open б/ш 14
23 Дронов Алексей Open б/ш
24 Зырин Геннадий Open б/ш
10 ERT MX - NazarovMX School                                   г. Москва 10 Абрамов Игорь Open шипы 9 25
11 Ротнов Андрей Open шипы
12 Хлебников Илья Open шипы
10 Кузнецов Дмитрий  Open б/ш 16
11 Ведищев Илья Open б/ш
12 Томков Владимир Open б/ш
11 Ковров                                      г.Ковров 34 Мазаев Иван Open б/ш 10 25
35 Серков Никита Open б/ш
36 Сабанов Максим Open б/ш
34 Гудков Сергей  125 ш 15
35 Косихин Евгений 125 ш
36 Липатов Кирилл 125 ш
12 Parshinoffroad - Леди на мопеде                           г.Москва 28 Паршин Дмитрий Open шипы 12 26
29 Максимушкин Даниил Open шипы
30 Босов Алексей Open шипы
10 Хасанова Светлана 125 ш 14
11 Лозинская Мария  125 ш
12 Шаброва Ирина 125 ш
13 ZUBKOV MX SCHOOL  г.Москва 91 Крестьянинов Александр Open шипы 16 31
92 Чурыгин Сергей Open шипы
93 Федоров Иван Open шипы
55 Диваков Андрей Open б/ш 15
56 Жучков Станислав Open б/ш
57 Кокотчиков Константин Open б/ш
14 OW - Team                  г.Наро-Фоминск 28 Кулич Евгений Open б/ш 13 33
29 Аверин Кирилл Open б/ш
30 Беляков Алексей Open б/ш
61 Бытин Алексей Open шипы 20
62 Климов Александр Open шипы
63 Барахтян Алексей Open шипы
15 СК "СТИМУЛ"    Петушки, Владимирская область 19 Ригачёв Вадим Open шипы 22 34
20 Кулеша Максим Open шипы
21 Сазонов Олег Open шипы
46 Овсянкин Кирилл Open б/ш 12
47 Смирнов Николай Open б/ш
48 Сидельников Кирилл Open б/ш
16 СК "Зринцы"                г.Сергиев Посад 49 Зырин Андрей 125 ш 12 36
50 Зырина Полина 125 ш
51 Подхватилина Ольга 125 ш
85 Щенников Алексей Open шипы 24
86 Донгаш Валерий Open шипы
87 Дмитриева Анастасия Open шипы
  Сборная ДОСААФ России - СШОР МО                   г.Мытищи МО 4 Петрашин Тимур  125 ш 2 НЗ
5 Галицкий Арсений 125 ш
6 Скоробогатов Егор 125 ш
4 Тихончик Иван Open шипы нз
5 Бурдаков Степан Open шипы
6 Баландин Даниил Open шипы
  "ВОЗРОЖДЕНИЕ-1"     г.Москва 13 Ларин Евгений коляски КТМ нз НЗ
13 Стругачев Вадим коляски КТМ
14 Немякин Сергей коляски Zabel  
14 Илларионов Иван коляски Zabel
16 Коновалов Сергей 125 ш 8
17 Измайлов Константин 125 ш
18 Егоров Сергей 125 ш
  СТК "ЛИДЕР"         г.Протвино 25 Баранчеев Андрей Open б/ш нз НЗ
26 Баранчеев Антон Open б/ш
27 Баранчеев Максим Open б/ш
17 Курдюков Геннадий коляски Хон 7
17 Потапов Андрей коляски Хон
18 Бочаров Вадим коляски Хон
18 Тименков Павел коляски Хон
  СТК "ЛИДЕР" 2         г.Протвино 52 Комаров Кирилл<